avatar
Cristian, 29 лет, Мексика, Мехико
Проверка телефона
Последний раз на сайте:
Фотографии
Основное
Имя: Cristian
Возраст: 29
Месторасположение: Мексика, Мехико
Знак зодиака: Козерог
Вес: 61кг
Рост: 168см
Цвет глаз: Коричневый
Цвет волос: Шатен
Телосложение: Нормальное
Насколько часто Вы курите?: Никогда
Насколько часто Вы пьете: Изредка в компаниях
Ваш распорядок дня: Не имеет значения
Со следующими данными: Проверка телефона
Язык:
английский 4(хороший)
испанский 5(свободный)
русский 1(начальный)
Семейное положение: Не замужем/Не женат
Вы хотите иметь детей: Да
Вы согласны переехать?:
Я согласен остаться жить в моем городе
Я готов переехать в другой город в пределах моей страны
Я готов переехать в другую страну
Ваши жизненные приоритеты:
Семья, долговременные отношения
Достаток/ материальное благополучие
Карьера
Надежность, стабильность
Ваш доход: Постоянный средний доход
Где Вы проживаете?: Снимаю по потребности
Кто должен оплатить транспортные расходы или расходы на встречи?: Я готов заплатить за двоих
Образование: Высшее образование
Профессия: Административно-секретарская
Какой религии Вы придерживаетесь?: Католицизм
Предпочтения
Возраст: 18 - 21
Страна: Западная Европа
Вес: 45.4 - 63.56 кг
Рост: 160 - 170 см
Цвет глаз: Голубой, Зеленый, Серый
Цвет волос: Белый, Светло-русый, Темно-русый
Как Вы относитесь к тому, что партнер будет иметь детей?: Против
Телосложение: Стройное, Нормальное
курит: Никогда
пьет: Изредка в компаниях
Этническая принадлежность партнера: Белый / Европейская

Ответы на вопросы

Как бы Вы описали себя?
*Personality type: Executive (ESTJ-A)*

Hi! This is Cristian from Mexico. I'm 29 and adore learning more about other cultures and languages. I like Football (Soccer) and don't drink nor smoke. I Don't like tattoos and I'm totally a family oriented man. My biggest joy is spending time with my siblings, parents and pets in the middle of a quiet lifestyle, surrounded by peace and tranquility. I love to plant fruits and vegetables in the yard and would love to learn how to fish!
One of the main challenges for me is the "self description" however, I consider myself as a determined, loyal, strong, reliable and caring man. I'm a looking for a serious relationship with a girl who puts the Lord in every aspect of our lives and who seeks to make a better world through our common values teached to our kids.
I know how to make money but I'm not pursuing richness nor power at this point of my life.
Как бы Вы описали своего идеального партнера?
(Is there any girl WITHOUT tattos over here??? lol)

"As water reflects the face, so one’s life reflects the heart."
-Proverbs 27:19

"Who we love shapes what we become."
-St. Clare of Assisi

I am looking for someone who understands and seeks holiness in the family. Someone who understands the importance of her wonderful femininity and EMBRACES TRADITIONAL ROLES.

Someone whose main goal is to love God, to be a wonderful person, wife and an exemplary mother. Probably, this is the main aspect I'm looking for. If you consider another priorities first (job, education, etc.), definitely we're not going to match.
I'm focused now on becoming in a good example for kids and I wish to create my own family by finding the right girl for me.

I know how difficult it is to pursue holiness within our own imperfect human nature, yet I am sure it will be best to walk the path together.

If you love dogs it's a plus  

P.S. You should not worry about your personal expenses, I know how to treat a woman. However ... If you're looking for a rich man with a Ferrari, Lamborghini, 2 mansions or endless walks through the Swiss Alps I suggest you to look for a sugar daddy instead of a couple or a husband. Wealth can be reached out only with time, patience, hard work and wisdom.  
Если бы через тридцать дней настал бы конец света, что бы Вы делали?
I'd spend it with my family and friends.
Если бы у Вас было бы лишних 10 миллионов долларов, чтобы Вы сделали?
Investment
Как часто и с кем Вы советуетесь?
I barely ask for an advice but when it happens I ask them to my best friends and family.
Какое качество Вы особенно цените в лицах своего пола?
Reliable, respectful, honest, leadership
Какое качество Вы особенно цените в лицах противоположного пола?
She must be sweet, femenin, loyal, sensitive, beautiful, dependable, respectful, motherly. God has to be an importan part of her life. Must love dogs like I do!
Недавнее крупное событие Вашей жизни?
Some trips in Mexico, Cuba, USA and Russia. Some projects in Mexico.
Главный совет, который Вы дадите своим детям?
-Be happy. (Because we all born happy and that's how we must stay)
-Stop looking for perfectness.
-Ignore what this world wants to tell you.
Последние книги, которые Вы прочитали?
México mutilado- Francisco Martín Moreno
Ваши цели сейчас?
Get back to Russia and study my Master program in Political Science there, get a good job and find the right girl and start our own family.
Кем Вы восхищаетесь?
People helping other people with humanism and values.
Много ли у Вас друзей?
Just enough friends.
Какие качества Вы особенно не любите в лицах своего пола?
Lies, Weakness.
Какие качества Вы особенно не любите в лицах противоположного пола?
Lies, faithlessness, manipulation, frivolity, sex hate and FEMINISM!
Мои достоинства
I can achieve the goals I put to myself.
Мои любимые игры
Nintendo! -Pokemon -Mario Kart -Mario Party (any game related with Mario Bros) -Super Smash -Yugioh TCG and so on.
Мои любимые писатели и поэты
Francisco Martín Moreno
Моя любимая музыка
Arctic monkeys (UK)
The kooks (UK)
The killers (USA)
MCR (USA)
Wir sind helden (Germany)
BB Brunes (France)
Kyo (France)
Panda (Mexico)
Моя любимая еда
I like Italian and Mexican food.
Мои любимые фильмы
V for vendetta, The day after tomorrow, The Children of the men.

I Truly recommend to watch all of them.
Мои любимые сказки
None.
Мое любимое занятие
Due to the world situation I have unfortunately changed my hobbies a lot. However, before that, I used to go out with friends to museums, movies, I used to attend to the Mexican Esperanto club (I'm a bit nerdy) and of course spend time with my family.
Работа, о которой я мечтаю
Politics - Military
Партнер, о котором я мечтаю
So sweet, femenin (girly), loyal, sensitive, beautiful, trustable, respectful, motherly, she must be in love with me (shows me everyday her love by listening to me, helping me and respecting me, etc.)

Must be a really, nice, polite, kind and educated girl. She would support me anytime and would like to live in any part of the world with me! I'll be honest with you, ok? so i expect the same from you.
Место, где я хочу жить
Anywhere with freedoms and without restrictions. A place where christian values exist.
 
Поддерживаю мое место/квартиру
Всегда чистым для компании
Что касается денег
Я покупаю только то, в чем нуждаюсь, и откладываю остальное
Вам нравится готовить?
Мне достаточно нравится готовить
Насколько Вы наслаждаетесь другими типами хождения по магазинам?
Мне достаточно нравится это
Как Вы относитесь к походам в магазин за едой?
По-настоящему наслаждаюсь этим
Насколько Вам нравится садоводство?
Я люблю садоводство
Как часто Вы хотели бы выходить в свет
Один раз в неделю
Вам нравится ужинать вне дома?
В действительности не очень увлечена этим
Что касается телевидения я
Выключаю его
Я могу описать себя в гостях как
Беспристрастный наблюдатель
Для меня идеально было бы жить в
коттедж за городом
Домашние животные и я
У меня есть Другое, Экзотические животные, Рептилии, Собака(-и), Кот(-ы)
Какой вид телевизионных программ Вы больше всего любите смотреть?
Научно-фантастические, Новости, Триллеры, Обучающие, Документальные, Проблемы дня/дебаты
Мне очень нравится проводить свободное время
Делая какие-нибудь атлетические упражнения, Обедая с другом, С семьей, Дремая, Смотря телевизор или кино, Гуляя, В компании друзей, Танцуя в ночном клубе, Сидя в Интернете
Хобби
Езда на велосипеде, Бег, Прогулки
Виды спорта, которыми Вы любите заниматься, или смотреть
Американский футбол
Виды развлечений, которые Вам нравятся
Бары/Пабы, Вечеринки, Походы в кинотеатр, Чтение, Интернет, Образовательное телевидение/новости, Развлекательное телевидение
Другие хобби или интересы
Компьютеры, Собаки, Семья/Дети, Садоводство, Новости/политика/события, Философия/Духовность, Фотография, Общественная деятельность, Путешествия, Работа на общественных началах